Что подарить волейболисту. Топ 10 идей для подарка спортсмену.

Стоит сказать, что волейбол является второй по популярности командной игрой в мире после футбола. К данному виду спорта причастны около 1 млрд. человек по всей планете.

Если в вашем окружении друзей или родственников есть люди, которые увлекаются волейболом, то, скорее всего Вы уже задавались данным вопросом или такая задача обязательно возникнет в будущем. Ведь всегда хочется сделать приятное своему близкому человеку, а тем более преподнести подарок, который совпадёт с его интересами и будет оценен по заслугам.

В нашей стране достаточно большое количество праздников в календарном году, такие как  день рождения, Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, день влюбленных и этот список можно продолжать долгое время, не считая дней, которые просто дороги для двух половинок или знаменательны, и вам лишь хочется сделать приятное человеку. Поэтому, для того чтобы сделать подарок вашему волейболисту, нужно выделить направления, с помощью которых будет сделан конечный выбор.

Итак, поехали — из чего обычно складывается решение при выборе того или иного подарка:

  1. На какой праздник планируется преподнести подарок (это день рождение или просто знаменательная дата для человека, скажем, победа в турнире или волейбольных соревнованиях);
  2. На что нацелен Ваш сюрприз: на то, чтобы произвести впечатление на короткий срок или же чтобы человек долгое время пользовался данным подарком, вспоминая о Вас;
  3. Бюджет, который закладывается на приобретение волейбольного подарка. Это, как правило, не маловажный пункт и зачастую может быть решающим при выборе покупки.
  4. Пол спортсмена, ведь выбирая подарок для девушки волейболистки, стоит проявить особую находчивость, т.к. женский пол более требователен, чем мужской.

Так, когда мы определились с бюджетом, поводом для подарка, а также для кого данный сюрприз будет предназначаться, то можно приступить к рассмотрению различных идей.

Ниже мы постарались набросать, по нашему мнению, топ 10 креативных и актуальных вариантов подарков для волейболистов в настоящее время:

 

  1. Например, если планируется покупка подарка за победу в турнире или в важной игре, то можно рассмотреть сюрприз в виде тематического торта. Очень часто люди заказывают кондитерские сюрпризы в виде волейбольного мяча или игровой площадки с волейбольной сеткой и игроками. Так же, если волейбольная команда занимает призовое место, то в качестве идеи кондитеру можно предложить медаль с первым местом или кубок на фоне волейбольного мяча. Поверьте, такой подарок будет по вкусу любому. А если он был презентован сразу по окончании матча, то обязательно вызовет много эмоций и много желающих сделать фото с красивым тортом, после чего, каждый захочет попробовать кусочек от волейбольной композиции;
  1. Следующий вариант подойдет как для игрока, так и для тренера команды. В настоящее время стало популярно дарить картины в стиле шарж. Так вот, такой подарок вызывает бурю впечатлений. На картине можно изобразить одного игрока, которому предназначен подарок, или же всю команду целиком. Такой картиной всегда можно украсить стену в тренерской или просто в комнате, и она будет долгое время напоминать о команде и волейбольной жизни, а шаржи вызывать улыбку и хорошее настроение;
  2. Как вы думаете, без чего не обходится ни один спортсмен, в том числе волейболист, при походе на тренировку? Ответ у нас «перед самым носом». Если мы хотим сделать практичный подарок, то данный вариант подойдет никак кстати. Итак, выстраиваем логическую цепочку, следуя на тренировку или игру, волейболисты берут с собой форму, а в чем эту форму переносить? Конечно в спортивной сумке или рюкзаке. Так вот – это отличная идея для подарка. Рюкзаку будет всегда рад любой спортсмен. Рюкзак никогда не будет лишним и всегда пригодится. Тем более, сейчас можно найти качественные товары известных брендов, таких как Nike, Adidas, Puma и т.д. по отличным ценам в период акций и распродаж. Поверьте, такому презенту будет рад любой человек;
  3. Исходя из варианта описанного выше, так же можно сделать вывод, что подарить можно, что-то из вещей, скажем толстовку, кепку, кроссовки или спортивный костюм, все это всегда пригодится в гардеробе и не будет лишним;кулон волейбол из серебра 925
  4. Следующий Вариант, который мы опишем, отлично подойдет для знаменательного события или дня рождения волейболиста. Подарок, который останется на память и будет долго радовать не только обладателя, но и взгляды окружающих. Это ювелирные украшения на спортивную тематику. Здесь всегда есть большой выбор по стоимости и назначению. Мы рассмотрим следующие варианты изделий из драг металлов — это кулоны, серьги, браслеты, кольца, изготовленные в волейбольной тематике. Девушке, всегда можно подарить колечко или красивые серьги в виде волейбольных мячей. А парню, например кулон на шею в виде фигурки подающего волейболиста. На данный момент существует широкий выбор таких украшений, кстати, большой ассортимент представлен и в нашем магазине Атлетикспорт в разделе «украшения из серебра».

Плюс ко всему, всегда можно уложиться в необходимый бюджет, т.к. многие украшения производятся из серебра, что достаточно экономично по цене, или золота, если ваши финансовые возможности позволяют покупать более дорогие варианты изделий. А если же, например, хочется золотое изделие, но не хватает бюджета, то всегда можно подарить украшение из позолоченного серебра 925 пробы. Такие украшения с виду неотличимы от чистого золота, а по цене оказываются  в несколько раз дешевле. Но в данном случае нужно обращать внимание на качество, что бы украшения были действительно изготовлены на производстве, а не в «кустарном цеху». Что касается товаров на  Atleticsport, то все ювелирные украшения производятся в России на ювелирных заводах, и каждое изделие проходит обязательную проверку отдела ОТК по качеству. Поэтому все изделия, в т.ч. из позолоченного серебра долго носятся и не стираются.

  1. Далее идея подарка, которая больше подойдет для любителя волейбола. Если Ваш близкий человек увлекается волейболом, то наверняка у него есть любимая команда, за которую он болеет. Так вот почему бы не сделать ему приятное, и не подарить пару билетов на матч любимой команды. Ведь нет ничего лучше, чем своими глазами посмотреть на игру любимых игроков, поболеть за нее и почерпнуть эмоции от нахождения на трибунах под шум болельщиков и аплодисментов.
  2. волейбольный брелок MikasaЕсли же у вас проводится небольшой волейбольный турнир, бюджет не громаден, а отметить участников требуется, то для такого случая подойдут не дорогие подарки для волейболистов. В качестве призов можно взять брелоки, термокружки или бокалы на волейбольную тематику (бокалы украшенные картинками с волейболистами, мячами и т.п.). Такие призы всегда будут приятно получить, не затратно купить и отметить всех игроков, которые отличились на турнире.
  3. Если подарок планируется для волейболиста, который играет профессионально, то можно покреативить с фотографиями. Для этого потребуется пару десятков фото из волейбольной карьеры игрока, которые по Вашему взгляду хорошо отражают амплуа и стиль игры. Далее нужно будет подыскать хороший сервис для изготовления фотокниги, которую можно так и назвать «книга о карьере выдающегося волейболиста» ну или что-нибудь на Ваш вкус. Далее после обработки фотографий и компоновки, книга будет отправлена на печать, на выходе получится очень презентабельный подарок, который точно удивит адресата. И уж поверьте, такой подарок будет занимать почетное место на полке и долгие годы радовать и напоминать о волейбольной жизни.
  4. Еще один вариант креативного подарка для волейболиста — это подушки с волейбольной символикой. Сейчас стало модным дарить подушки-хамелеоны, на которых изображаются разные рисунки, а если провести по нему рукой, рисунок становится невидимым. Это очень интересная и необычная идея. Такие подушки можно купить в интернет-магазине Atleticsport.

 

10 .Завершает топ идей для подарка волейболисту очень практичный вариант. Это переносная волейбольная сетка. Такой вариант больше подходит для пляжников. Сейчас стало модным быть на спорте и заниматься им всегда и везде. Представьте, Вы отправляетесь на природу или на пляж, отдохнуть любит каждый, но все-таки активный отдых для спортсмена более по душе. Поэтому с такой сеткой вы всегда и везде можете сделать волейбольную площадку и не только поиграть со своими друзьями, но даже провести полноценную тренировку. А если бюджет позволяет, то комплект можно допРек 1 Перкуссионный массажёр Booster M2 купить недорого с гарантией и доставкой 1 — копияолнить разметкой и антеннами. Такие сетки отлично подходят для внеплановых игр и мобильных тренировок.

11. Перкуссионный пистолет массажер — оценит любой волейболист. Пистолет массажер поможет избавится от боли и напряжения в мышцах, размяться перед тренировкой. В нашем магазине можно выбрать массажер под любой бюджет.

Итак, мы рассмотрели много идей для подарков предназначенных волейболистам, исходя из интересов и увлечения спортсменов. Каждая идея различна по бюджету, выбирать только Вам. Но стоит помнить, что в первую очередь подарки делаются для того, чтобы сделать приятное, подарить эмоции человеку, а так же память, которая будет радовать спортсмена долгое время. Наверняка у Вас тоже есть масса идей по этому поводу. Поэтому делитесь ими в комментариях, что бы другим было проще при поиске подарка.

Так же вы можете что-нибудь подобрать и в нашем магазине для своих любимых спортсменов в разных разделах, желаем удачи в поиске.

Written by 

One thought on “Что подарить волейболисту. Топ 10 идей для подарка спортсмену.”

  1. Я возьму на подарок перкуссионный массажер — спасибо за идею

Добавить комментарий